黎明职业大学文化传播学院门厅室内外装修工程中标候选人公示
发布日期:2020-07-28  信息来源:后勤管理  浏览量:25

编号: 明建招[2020]5021号

黎明职业大学文化传播学院门厅室内外装修工程项目公开招标于 2020年7月27日在福建省明建工程咨询有限公司开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省特港建设发展有限公司

泉州江楠装饰有限公司

福建天工建筑装饰工程有限公司

发包价

42.9116万元

42.9116万元

42.9116万元

质量目标

合格

合格

合格

工期

35日历天

35日历天

35日历天

项目负责人姓名

林秋庆

陈丽清

曾美茹

证书编号

闽235111244224

闽2352011201133034

闽235121253630

资格能力

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

1、 评标委员会推荐的中标候选人:

2、评标办法:简易评估法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:福建省万米建设有限公司未按招标文件提交投标保证金,界定为废标;福建省中麟建筑工程有限公司未按招标文件格式要求提交投标保证金汇款凭证,经评审界定为废标;福建铭奕建设有限公司、福建道通建设有限公司、福建兴隆达建设发展有限公司、福建森立建筑工程有限公司、福建中钢建设有限公司递交的投标文件中主要材料设备品牌表不符合招标文件要求,经评审界定未废标;厦门福临门建筑装饰有限公司、福建环世装饰工程发展有限公司递交的投标文件中施工进度计划表不符合招标文件要求,经评审界定为废标。

4、评标专家名单:王晓丹、柯志琼、黄建彬

5、中标候选人公示时间:2020年7月28日至2020年7月30日

6、联系方式

招标人:黎明职业大学(公章)

办公地址:泉州市丰泽区通港西街298号

邮政编码:  362200 ,联系电话: 13559647967

传真:  /     ,联系人:刘老师

招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司(公章)

办公地址:泉州市丰泽区田安路恒丰商厦705B

邮政编码:362000 ,联系电话:13600776062

传真:     /   ,联系人: 小林

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

名称:黎明职业大学监察室

办公地址:泉州市丰泽区通港西街298号

日期:2020年7月28日

核发:adminwcy 收藏本页