黎明职业大学产教融合实训大楼勘察中标候选人公示
发布日期:2020-06-30  信息来源:后勤管理  浏览量:13

工程名称

黎明职业大学产教融合实训大楼勘察

开标时间

2020年6月30日

招标人

黎明职业大学

地址

黎明职业大学

联系电话

18905077801

中标候选人情况

第一中标候选人

浙江中材工程勘测设计有限公司

投标报价

36.13%

项目负责人

黎力钧

证号

AY193301278

第二中标候选人

建勘勘测有限公司

投标报价

35.77%

项目负责人

王军

证号

AY063200216

第三中标候选人

福建泉州勘测设计院有限公司

投标报价

36.49%

项目负责人

王树怀

证号

AY063500053

拟中标人

浙江中材工程勘测设计有限公司

被确定为废标的投标人名称及原因:

陕西长嘉建设工程有限公司室内试验负责人(土试验室)与勘察项目负责人(注册土木工程师)为同一人;室内试验负责人(水试验师)张维利未提供证件

以上中标结果现予以公示,公示期限自2020年7月1日至2020年7月3日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。

招标人:黎明职业大学

招标代理公司:东霖工程管理有限公司

2020年6月30日

核发:adminwcy 收藏本页
友情链接:bet  Casinos  democratandchronicle  wikipedia